Мини-футбол — широко распространённое в русскоязычных странах наименование футза́ла — командного вида спорта, похожего на футбол, соревнования по которому проводятся под эгидой ФИФА.

Возраст: набор с 8 лет и старше.

Занятия в отделении проводят 3 тренера-преподавателя:

Самков Анатолий Михайлович – старший тренер-преподаватель высшей категории по мини-футболу. Отличник физической культуры и спорта РФ, Отличник образования РС (Я).  Контактный тел.: 89246633748

Купряков Александр Сергеевич – тренер-преподаватель по мини-футболу. КМС России по мини-футболу.

Марченко Олег Михайлович – тренер-преподаватель высшей категории по мини-футболу.

Необходимые документы для зачисления в МБУ ДО ДЮСШ № 4 ГО «город Якутск»:

— Заявление и согласие на обработку персональных данных от родителей или законных представителей ребенка на имя директора.

— Копия свидетельства о рождении.

— Медицинская справка о состоянии здоровья!!!

— Копия или свидетельство о страховании от несчастных случаев.

— Копия полиса обязательного медицинского страхования.

— УИН ГТО.

Телефон: 34-03-57.

Запись детей начинается с 1 сентября по 10 октября текущего учебного года. Принимаются все желающие (со всеми необходимыми документами). При наличии свободных мест зачисление может проводится в течении учебного года.